Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл во Владивосток для участия в мероприятиях в рамках Восточного экономического форума. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Экс-президент итальянской телерадиокомпании Марчелло Фоа в социальных сетях раскритиковал договор о поставках газа Германии из Франции в обмен на электричество из ФРГ.
Власти Кузбасса, где добывается больше половины российского угля, прогнозируют снижение его отгрузки в восточном направлении по итогам текущего года. Снижение прогнозируется ниже 7,5% установленных для региона лимитов перевозки по данному направлению.
Механизм параллельного импорта в России будет продлён на следующий год, такое решение уже подготовлено, сообщил вице-премьер, глава Минпромторга России Денис Мантуров.
Российский внедорожник класса люкс Aurus Komendant планируется презентовать в конце сентября. Aurus - первый российский бренд автомобилей класса "люкс", в линейке которого представлены лимузин, седан, минивэн и внедорожник.
Спрос россиян на масляные радиаторы за неделю вырос в 5,5 раз, на тепловентиляторы - в 4 раза, такой информацией поделилось РИА Новости. Резкое похолодание с 1 сентября вызвало взрыв интереса к обогревателям.
Обсудить
Рекомендуем