Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нужна договорённость всех сторон на создание защитной зоны вокруг Запорожской АЭС во избежание повреждений, говорится в докладе МАГАТЭ по итогам миссии.
При обнулении ввозных таможенных пошлин на товары и оборудование, не имеющих российских аналогов, никогда ничего отечественного не появится, заявил президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросу развития туризма в стране.
Взрыв у посольства России в Кабуле стал следствием ослабления антитеррористических мер, заявил заместитель секретаря Совета безопасности страны Юрий Коков в интервью "Российской газете". В этом контексте он напомнил, что говорить о победе над международным терроризмом преждевременно.
Евросоюз за 48 часов уведомит Россию о вступлении в силу решения о приостановке соглашения по упрощенному визовому режиму, говорится в пояснении Еврокомиссии по процедуре решения.
Джон Салливан вынуждено покинул пост посла США в России из-за семейных обстоятельств, сообщила газета Politico со ссылкой на информацию, полученную от самого дипломата.
Обсудить
Рекомендуем