Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия на фоне роста присутствия НАТО в северных широтах предпримет все необходимые меры для укрепления обороноспособности в Заполярье. Об этом заявил директор второго европейского департамента МИД Сергей Беляев.
Протест России направили власти Японии. Его подготовили после решения Москвы о прекращении действия соглашения об упрощенном посещении Курильских островов. Об этом заявил на пресс-конференции генсек кабинета министров Хирокадзу Мацуно.
Минпромторг России рассчитывает, что IKEA окончательно не уйдет с российского рынка. На следующей неделе будет встреча с руководством компании на счет их планов на будущее. Об этом заявил замглавы министерства Виктор Евтухов.
Планы Лиз Трасс, избранной премьером Великобритании, заморозить цены на энергоресурсы для жителей может обойтись стране примерно в 130 миллиардов фунтов стерлингов за полтора года. Об этом сообщает агентство Блумберг.
Взрывного роста заболеваемости, угрожающего очной учебе в школах, в России нет. Об этом заявил замминистра просвещения Александр Бугаев.
Путешествия на Сейшелы стали доступнее, билеты в экзотическую страну появились с большой скидкой. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.
Обсудить
Рекомендуем