Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин поручит правительству обеспечить трудовые гарантии гражданам, которые хотят пойти добровольцами для участия в спецоперации на Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналистам.
Пять человек пострадали в результате ракетного обстрела мельницы в городе Таврийске в районе Новой Каховки в Херсонской области, сообщил РИА Новости глава военно-гражданской администрации Каховского района Владимир Леонтьев.
Биржевые цены на газ в Европе закрыли торги понедельника, 5 сентября, ростом на 11%, и остановились чуть выше 2460 долларов за тысячу кубометров, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Англоязычная версия интернет-энциклопедии Wikipedia ограничила возможность редактировать страницы о новом премьер-министре Великобритании Лиз Трасс "из-за вандализма". Как пишет газета Daily Mail, это произошло после того, как неизвестные несколько раз меняли фото Лиз Трасс на фотографии случайных людей.
Защита подала апелляционную жалобу на приговор советнику главы "Роскосмоса" Ивану Сафронову по делу о государственной измене, сообщил РИА Новости его адвокат Даниил Никифоров.
Обсудить
Рекомендуем