Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Желающих зайти в проект "Сахалин-2" достаточно как среди иностранцев, так и среди российских юридических лиц, заявил президент России Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию Камчатки.
Предпосылок для позитива в отношениях с Лондоном нет, Москва не испытывает иллюзий в связи с избранием Лиз Трасс на пост премьера Великобритании, заявил РИА Новости директор второго европейского департамента МИД России Сергей Беляев, комментируя итоги выборов.
Ключевая инфраструктура Запорожской АЭС не повреждена очередным обстрелом станции со стороны Украины, она продолжает работу, радиационный фон в норме, сообщила военно-гражданская администрация Энергодара в Telegram-канале.
ОПЕК+ решил вновь сократить добычу нефти на 100 тысяч баррелей в сутки, следует из официального коммюнике альянса по итогам сегодняшнего заседания.
Минский областной суд приговорил политологов Григория Костусёва и Александра Федуту к 10 годам колонии усиленного режима по делу о заговоре с целью захвата власти, сообщает Sputnik Беларусь в Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем