Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал никаких посланий президенту РФ Владимиру Путину, когда приезжал в Москву, чтобы проститься с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В Вашингтоне считают "критически важным" продолжение дипломатических контактов с Россией для "управления напряженностью", возникшей на фоне конфликта на Украине, сказал РИА Новости представитель госдепартамента.
Украинские войска выпустили по Донецку семь снарядов калибра 155 миллиметров. Еще пять снарядов такого же калибра выпущено по Горловке, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Германия не откажется от поддержки Украины в разных сферах, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на встрече с украинским премьер-министром Денисом Шмыгалем в Берлине.
Норвежец Каспер Рууд вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису - заключительного в сезоне турнира Большого шлема. В четвертом раунде Рууд победил француза Корентена Муте. 23-летний норвежец впервые в карьере вышел в четвертьфинал US Open.
Обсудить
Рекомендуем