Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вертолет сирийских вооруженных сил потерпел крушение к северо-востоку от города Хамы в результате технической неисправности, его экипаж погиб. Об этом сообщает Министерство обороны Сирии.
Украинские войска обстреляли Зайцево и Горловку, выпустив 18 снарядов калибра 152 миллиметра и семь ракет из РСЗО БМ-21 "Град". Об этом заявило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Правительство Казахстана выделит средства из резерва на возмещение ущерба, нанесенного лесными пожарами в Костанайской области на севере республики. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу страны Джо Байдена "врагом государства" после того, как Байден заявил, что его предшественник угрожает "основаниям нашей республики".
Фестиваль "Владивостокские сезоны", фотовыставки и концерты классической и современной музыки пройдут во Владивостоке в дни Восточного экономического форума. Об этом сообщил РИА Новости мэр города Константин Шестаков.
Обсудить
Рекомендуем