Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подача энергии с Запорожской АЭС на подконтрольные Киеву территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за украинских обстрелов, сообщили РИА Новости в военно-гражданской администрации Энергодара.
Гроб с телом Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище в Москве, передает корреспондент РИА Новости. Почтить память первого президента СССР собрались не только родственники, но и простые москвичи.
Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили строительство ряда крупных социально значимых объектов гражданской инфраструктуры ДНР и ЛНР в рекордно короткие сроки, сообщили в ведомстве.
Польша, Финляндия и страны Прибалтики хотят привести к общему стандарту процедуры для россиян на границе, заявил в интервью Польскому агентству печати польский заместитель министра иностранных дел Павел Яблоньский.
Азербайджан никогда не ставил целью конкурировать с Россией на газовом рынке Европы и исполняет контракты согласно взятым на себя обязательствам, заявил в интервью итальянской газете Il Sole 24 Ore президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Обсудить
Рекомендуем