Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
За минувшие сутки украинские войска потеряли до 40 человек личного состава, заявили в Народной милиции ДНР.
Сотрудникам МАГАТЭ, которые остались на Запорожской АЭС, обеспечены все условия безопасности, гарантированные Россией. Об этом сообщил представитель Росэнергоатома.
Вооруженные силы России в августе уничтожили 174 украинских штаба и более 600 единиц тяжелого вооружения. Об этом рассказал министр обороны Сергей Шойгу.
Российская нефть, которая не будет поступать в Европу, пойдет по альтернативным направлениям в страны, которые работают на рыночных условиях. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Лесной пожар в Нижегородской области полностью ликвидирован, в Рязанской - продолжаются работы по ликвидации последнего очага. Об этом сообщили в правительстве России.
В России могут разработать новые меры поддержки киберспорта. Об этом сообщил руководитель рабочей группы по развитию компьютерного спорта в стране Амир Хамитов.
Два российских футболиста попали в топ-5 самых перспективных игроков мира по версии аналитических компаний Международный центр спортивных исследований и Instat.
Обсудить
Рекомендуем