Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Силы ПВО Сирии уничтожили три израильские ракеты, выпущенные по аэродромам в Алеппо и Дамаске, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров.
Пострадавших при ЧП в проливе Босфор нет, движение судов там все еще приостановлено, сообщили РИА Новости в офисе губернатора Стамбула. Там уточнили, что движение по Босфору приостановлено.
Миссия МАГАТЭ за несколько часов работы на Запорожской АЭС получила ключевую информацию по ситуации на станции с пояснениями персонала и связала воедино полученные факты, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси журналистам.
ООН рада, что Россия сделала необходимое для защиты миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС, заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, комментируя новости о попытке украинских диверсантов захватить ЗАЭС.
Сотрудники ФБР и полиции США провели обыски в двух зданиях в Нью-Йорке, предположительно связанных с российским предпринимателем Виктором Вексельбергом, передает телеканал NBC со ссылкой на несколько осведомленных источников.
Обсудить
Рекомендуем