Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Целью спецоперации является ликвидация антироссийского анклава, который создается на территории Украины и угрожает России, заявил президент Владимир Путин в ходе открытого урока "Разговор о важном" для школьников в Калининграде.
США сорвали участие министра внутренних дел России Владимира Колокольцева в саммите глав МВД в ООН – российской делегации не выдали визы, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Отмена визита гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси на Запорожскую АЭС 31 августа была связана с подготовкой операции по захвату украинскими диверсантами атомной станции в день его приезда, сообщили в пресс-службе Минобороны России.
Маршрут миссии МАГАТЭ ограничится посещением Энергодара и Запорожской АЭС, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, миссия МАГАТЭ пробудет в регионе до 3 сентября.
Украинские войска обстреляли из американских гаубиц М777 город Кременная в ЛНР, сообщил РИА Новости представитель Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня. Уточняется, что повреждения получили жилой дом и здание МЧС республики.
"Газпром" за восемь месяцев этого года снизил добычу газа на 14,6% - до 288,1 миллиарда кубометров, сообщила компания в официальном Telegram-канале. В прошлом году "Газпром" добыл почти 515 миллиардов кубометров газа. Показатель стал лучшим за последние 13 лет.
«Литовские железные дороги» получили авансом 2,5 миллиона евро за перевозку российских и белорусских грузов, заявил генеральный директор компании Эгидиюс Лазаускас.
Обсудить
Рекомендуем