Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Введение Евросоюзом полного запрета на выдачу шенгенских виз россиянам покажет, как Европа относится к гражданам России, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
Украинские войска обстреляли два приграничных села в Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Он уточнил, что пострадавших нет.
Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов не поддержал предложение США остановить реакторы Запорожской атомной электростанции, назвав его безответственным. По его словам, которые приводит РИА Новости, такая инициатива американской стороны намерена подорвать весь энергобаланс восточной Европы, поскольку это выгодно Соединённым Штатам и Великобритании.
Следствие попросило заочно арестовать экс-депутата Госдумы Илью Пономарева за распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России. Соответствующее ходатайство поступило в Коптевский суд Москвы, инстанция его удовлетворила.
Федеральная антимонопольная служба одобрила с предписанием сделку между «Яндексом» и VK, согласно которой первому переходит сервис доставки еды Delivery Club, а второму — новостной агрегатор «Яндекс.Новости» и платформа «Дзен».
Обсудить
Рекомендуем