Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден намерен в скором времени обратиться к конгрессу с просьбой одобрить продажу Тайваню американских вооружений на сумму более миллиарда долларов. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на три осведомленных источника.
Чиновники из правительства Ирака ведут переговоры с руководством движения шиитского лидера Муктады ас-Садра и противостоящих ему "координационных сил" о прекращении вооруженного противостояния в "зеленой зоне" в центре Багдада. Об этом сообщает телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на источники.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро принял во дворце в Каракасе верительные грамоты из рук нового посла Колумбии в Венесуэле Армандо Бенедетти.
Беспилотные летательные аппараты с барражирующими боеприпасами "КУБ" завершили госиспытания и рекомендованы к принятию на вооружение российской армии. Об этом заявил генеральный директор концерна "Калашников" Владимир Лепин.
Пользователи Twitter из ряда стран жалуются на масштабные сбои в работе соцсети. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани стал футболистом испанской "Валенсии". Об этом сообщается на официальном сайте команды.
Обсудить
Рекомендуем