Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска нанесли удар по Горловке и Еленовке. Обстрелы были снарядами калибра 152 миллиметра, заявляет представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Канцлер Германии Олаф Шольц и министры правительства шантажируют жителей страны, пытаясь за их счет решить проблемы энергокомпаний. Об этом пишет Bloomberg.
Семь человек погибли и более 30 получили ранения в столкновениях в столице Ливии - Триполи. Об этом сообщают региональные телеканалы.
Вывод людей и техники, привлечённых в Рязанскую область для тушения пожаров, начнется этой ночью. Решение приняла спецкомиссия по локализации и ликвидации возгораний, сообщила пресс-служба кабинета министров.
Баку окажет Исламабаду помощь в 2 миллиона долларов для ликвидации последствий проливных дождей и наводнений. Об этом сообщает правительство Азербайджана.
Засуха может вдвое сократить урожай оливок в испанской провинции Кордова. А это приведет к большим финансовым убыткам - не менее 500 миллионов евро. Об этом сообщают европейские СМИ со ссылкой на Ассоциацию молодых сельхозпроизводителей региона.
Обсудить
Рекомендуем