Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Служба безопасности Украины подозревает главу Чечни Рамзана Кадырова и двух его подчиненных Даниила Мартынова и Хусейна Межидова в совершении "военных преступлений". По данным ведомства, собраны безоговорочные доказательства.
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси не исключил риск аварии на Запорожской АЭС. "Объект функционирует, но с трудностями. Есть перебои с электроснабжением и с отработавшим топливом", - заявил Гросси СМИ.
Представители движения "Талибан"* (находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) запретили обращение и использование криптовалют в Афганистане. В стране задерживают нарушителей запрета и трейдеров, передают СМИ со ссылкой на сотрудника полиции города Герат.
В Великобритании проходит крупнейшая забастовка с участием более 100 тысяч работников Королевской почты. Они требуют повышения заработной платы.
Организаторы чемпионата мира по волейболу столкнулись с проблемой низкой посещаемости матчей. Стартовая игра турнира в Любляне между сборными Бразилии и Кубы прошла почти при пустых трибунах. Встреча завершилась победой бразильцев со счетом 3-2.
Обсудить
Рекомендуем