Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинская сторона перебила последнюю, четвертую линию электропередачи с Запорожской АЭС на Украину. Возможности поставлять электроэнергию на правый берег Днепра нет, сообщил представитель Главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Жители Харьковской области получат номера на машины с кодом 188. Сегодня в регионе заработало регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД по обмену водительских удостоверений и регистрации машин, сообщает пресс-центр МВД России.
Депутаты от оппозиционной молдавской Партии социалистов бойкотируют заседание парламента. На нем планируется утвердить поправки в госбюджет и правительственную программу по предотвращению и смягчению последствий энергокризиса.
Представители экологического движения Just Stop Oil вывели из строя семь заправок в центральном Лондоне. В акции задействовано более 50 человек. Иногда они блокировали въезд машин на заправки, сидя на дорогах с плакатами. В других районах протестующие выводили заправки из строя, разбивая экраны колонок и закрашивая их краской.
Обсудить
Рекомендуем