В мире
Западные СМИ уже начали раскрутку преемника Зеленского, заявил Кива

Экс-депутат Рады Кива: преемника Зеленскому нашли, его уже раскручивают западные СМИ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 августа/ Радио Sputnik. Участь Владимира Зеленского предрешена, западные лидеры уже решили, что его преемником, вероятно, станет главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный, считает экс-депутат Верховной рады Илья Кива.
Бывший украинский парламентарий отметил, что в последнее время западные СМИ "системно раскручивают Залужного, восхваляя и восхищаясь его смелостью, умом и красотой".
«

"Становится все более очевидным, что Запад определился с кандидатурой на смену Зеленскому, который с каждым днем становится все более токсичным и вызывающим раздражение", – написал Кива в Telegram‑канале.

По его мнению, к концу года украинцы почувствуют экономический кризис, холод, голод, увидят поражения ВСУ на фронтах, потеряют весь юго-восток страны и все это "повесят на клоуна", заменив его впоследствии на "умного и красивого".
По словам бывшего депутата Рады, план смены команды украинской власти возник у Вашингтона еще весной. Контролировать западные территории Украины будут главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный, экс-президент Петр Порошенко, бывший глава МВД Арсен Аваков и мэр Киева Виталий Кличко, уверен Кива.
«
"Участь клоуна предрешена", – заключил он.
Ранее радио Sputnik сообщало, почему постпред РФ при ООН Василий Небензя считает, что Запад не в силах предотвратить фиаско киевского режима.
Зеленский не дал прямого ответа на вопрос о реальной независимости Украины
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем