Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Артемовске украинские военные оборудовали опорный пункт в жилом комплексе, используя жителей как живой щит, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
США не спешат менять ситуацию с приостановкой инспекций в рамках договора СНВ-3, заявил журналистам замглавы делегации России на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия Андрей Белоусов.
Трое военнослужащих Сирии получили тяжелые ранения, они пресекали попытку прорыва террористов на территорию правительственных сил из района Эт-Танф, который находится под контролем возглавляемой США коалиции, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.
США одобрили продажу Австралии вертолетов Black Hawk и оборудования почти на два миллиарда долларов, сообщает агентство Пентагона по оборонному сотрудничеству.
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема получил награду лучшему игроку сезона-2021/22 по версии УЕФА. Имя обладателя награды было объявлено в ходе церемонии в Стамбуле в четверг.
Обсудить
Рекомендуем