Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возможность переговоров России и США по стратегической безопасности на данный момент является «далеко не очевидной» из-за агрессивной политики Вашингтона. Об этом сообщил замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, спекуляции на тему перспектив стратегического диалога с США являются «неблагодарным делом».
Немецкий производитель бытовой техники Bosch ищет покупателя на два завода, которые находятся в поселке Стрельна под Санкт-Петербургом, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источник на российском рынке электроники. Некоторые российские ритейлеры интересовались предприятиями, но их не устроила завышенная цена.
Оператор единой британской энергосистемы, компания National Grid, захотела ввести меры, которые бы стимулировали клиентов сократить потребление электроэнергии в холодное время года. Об этом сообщила газета Daily Express. По ее данным, компания с сентября готова выплачивать до шести фунтов за каждый сэкономленный киловатт-час тем домохозяйствам, которые снизят потребление электричества, в том числе путем отказа от использования стиральных машин и игровых консолей.
Обсудить
Рекомендуем