Главные темы часа. 18:30

Украинские войска за 20 минут обстреляли Горловку и Зайцево, выпустив десять мин калибра 120 миллиметров, три снаряда калибра 152 миллиметра и семь снарядов натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Генсек турецкой партии "Родина" Догу Перинчек считает убийство Дарьи Дугиной, дочери философа Александра Дугина, заговором против турецко-российской дружбы и действий Анкары и Москвы в отношении Вашингтона.
До конца суток и завтра в отдельных районах Москвы может ощущаться запах гари, который из очагов пожаров в соседних регионах принесет ветер. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Челси" проиграл "Лидсу" в гостевом матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в Лидсе и закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.