Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Следствие считает, что преступление, в котором погибла Дарья Дугина было спланировано заранее. Оно носит заказной характер, сообщает следственный комитет России.
Во время спецоперации на Украине российские войска применяют новейшее вооружение. Самолёт Су-57 и гиперзвуковую ракету "Кинжал". Этот снаряд использовали уже трижды и он показал блестящие характеристики, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.
Почти полтора миллиона человек посетили форум "Армия-2022" в подмосковной Кубинке. Это данные за первые шесть дней работы, сообщил начальник Главного управления инновационного развития Минобороны России Александр Осадчук.
Украинские войска обстреляли Зайцево и Пантелеймоновку в ДНР. По ним выпустили 16 снарядов калибра 152 миллиметра. Об этом заявляет представительство Донецкой Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Следственный комитет России фиксирует данные о том, что украинские силовики оборудуют опорные пункты, казармы и склады с боеприпасами в школах. Их размещают в селениях Новодмитровка, Константиновка, Николаев в ДНР, сообщает Telegram-канал ведомства.
Япония планирует отделить представительство при НАТО от посольства в Бельгии. Об этом пишут газеты в Токио со ссылкой на дипломатические источники.
Обсудить
Рекомендуем