Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина применила отравляющие вещества против российских военных и мирного населения в Запорожской области, сообщает Минобороны России. По данным ведомства, Россия в ближайшее время направит в ОЗХО документы, подтверждающие проведение акта химического терроризма.
40 человек ранены в результате нападения боевиков радикальной группировки "Аш-Шабаб" на отель Hayat в сомалийской столице Могадишо. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на медиков. Погибших, по разным данным, от 16 до 20.
Население Швейцарии может взбунтоваться и прибегнуть к мародерству в случае нехватки электроэнергии зимой. Об этом заявил СМИ гендиректор полиции Фреди Фесслер.
КНДР сохраняет строгие антивирусные меры даже после объявленной властями победы над коронавирусом. В общественных и досуговых учреждениях проводят дезинфекцию, у посетителей измеряют температуру, сообщает Центральное телеграфное агентство Северной Кореи.
Союз европейских футбольных ассоциаций за 1,5 миллиарда долларов продаст телевизионные права трем американским вещателям - CBS, Viacom и Paramount. По информации СМИ, соглашение рассчитано на шесть сезонов.
Обсудить
Рекомендуем