Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны России сообщило об акте химического терроризма со стороны ВСУ. По данным министерства, 31 июля российские военные, выполнявшие задачи в районе Васильевки, были доставлены в госпиталь с признаками сильного отравления веществом ботулотоксин типа "В".
Готовящуюся провокацию на Запорожской АЭС, удалось предотвратить, однако нет сомнений, что киевские власти попытаются реализовать свои преступные замыслы. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Подачу электроэнергии в Якутске частично восстановили. В ближайшее время электричество дадут во всем городе, сообщили в пресс-службе "Якутскэнерго".
Анкара не получила от Швеции и Финляндии положительного ответа на запросы по экстрадиции лиц, причастных к терроризму. Стокгольму и Хельсинки направлены новые обращения, заявил министр юстиции Турции Бекир Боздаг.
Дворцовый мост в Санкт-Петербурге в День государственного флага подсветят в цвета российского триколора, сообщает пресс-служба администрации губернатора города. Праздничное оформление будет включено примерно с 21 часа и до полуночи.
Обсудить
Рекомендуем