Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Четыре человека, в том числе три ребенка, погибли при пожаре в Курагинском районе Красноярского края, сообщила пресс-служба главка МЧС по региону. В ведомстве уточнили, что один мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. Отмечается, что пожар произошел рано утром в воскресенье в 20 километрах восточнее населенного пункта Жаровск.
Преступная ячейка из 164 человек ликвидирована в Мексиканском штате Мичоакан к западу от Мехико, изъяты почти двести единиц огнестрельного оружия и десятки автомобилей, сообщило министерство общественной безопасности.В полиции не раскрыли деталей операции, а также принадлежность этой преступной ячейки, указав что урон преступности нанесен совместно с Гражданской и Национальной гвардией и силами министерства обороны.
Движение "Талибан", находящееся под санкциями ООН за террористическую деятельность не предпринимает никаких мер, чтобы сформировать в Афганистане инклюзивное правительство, как того требует международное сообщество, заявил РИА Новости бывший участник переговоров от властей Афганистана Надер Надери. "В течение последнего года талибы последовательно не соглашаются на любые формы инклюзивного правительства. Они остаются закрытой группой", - ответил он на вопрос, выполнит ли "Талибан" обещание добиться перемен в кабмине.
Обсудить
Рекомендуем