Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Системы ПВО в Запорожской области отразили ракетную атаку ВСУ на Мелитополь, сообщил представитель военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов в эфире канала "Россия 24".
Плата за услугу водоснабжения для некоторых жителей ДНР с 1 марта до 31 декабря отменена, заявил глава республики Денис Пушилин в Telegram-канале. Речь идет о тех, кто получает воду из канала "Северский Донец – Донбасс".
В Кабуле группа женщин провела акцию протеста с требованием соблюдать свои права, в ходе демонстрации боевики террористической организации «Талибан» открыли огонь в воздух для разгона толпы, передает телеканал Amu TV и Agence France-Presse. Радикальное движение «Талибан» находится под санкциями ООН за террористическую деятельность, оно пришло к власти в Афганистане год назад.
Правоохранители Аргентины ликвидировали крупную секту, сообщил телеканал TN. Отмечается, что в провинции Буэнос-Айрес было проведено более 50 обысков. Криминальная структура базировалась в Аргентине, но имела представителей и за границей.
Обсудить
Рекомендуем