Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская ПВО за минувшие сутки сбила в воздухе две ракеты HIMARS в районе Новой Каховки и четыре снаряда РСЗО "Ольха" в районе Чернобаевки Херсонской области. Уничтожены также пять беспилотников в ДНР и Харьковской области, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
В МИД России возмущены отказом Токио, который не пригласил российского посла на ежегодную мемориальную церемонию, посвященную событиям в Хиросиме и Нагасаки, заявил директор третьего департамента Азии Министерства иностранных дел РФ Николай Ноздрев.
Украина подтвердила получение платежа от "Транснефти" за транзит российской нефти по южной ветке нефтепровода "Дружба", сообщил РИА Новости советник президента "Транснефти" Игорь Демин.
Иск от экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера к немецкому бундестагу поступил в административный суд Берлина, даты слушаний пока нет, заявили РИА Новости в пресс-службе учреждения.
Венгерский лоукостер Wizz Air предлагает украинцам 100 тысяч бесплатных билетов на поездки по странам Европы, сообщает издание "УНН". Бронирование билетов уже открыто и продлится до 8 декабря.
62% российских пар ссорились во время организации свадьбы, главной причиной становился бюджет торжества. Об этом говорится в совместном исследовании ювелирного бренда Sokolov и аналитического агентства А2:Research, пишет РИА Новости. При этом 41% россиян заявляют, что уложились в "свадебный" бюджет. Треть опрошенных признаются, что заметно его превысили, а 25% респондентов сказали, что потратили меньше запланированного.
Обсудить
Рекомендуем