Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ВКС России высокоточным ударом в ДНР уничтожили до 30 военнослужащих противника и склад с более чем шестью тысячами артиллерийских снарядов. Об этом заявили в Минобороны.
В Евросоюзе идет обсуждение содержания седьмого пакета санкций против России. Как рассказал официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт, планируется включение в список прекращение выдачи шенгенских виз россиянам.
В G7 призвали к содействию отправке экспертов МАГАТЭ на Запорожскую атомную электростанцию для "разъяснения вопросов" в области ядерной безопасности. Об этом говорится в заявлении глав МИД "Большой семерки".
ЕС не будет принимать опрометчивых решений об ограничении въезда к себе россиян, "любой здравомыслящий человек против" этого, считает глава Ростуризма Зарина Догузова.
Призеры чемпионатов мира и Европы литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас продолжат выступать в шоу Татьяны Навки, несмотря на санкции. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе шоу.
Сборная США по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного чемпионата мира в Канаде. Об этом сообщает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 5:1.
Обсудить
Рекомендуем