В мире
"С катушек слетел". Американцы о призыве Зеленского закрыть россиянам въезд

Читатели WP раскритиковали Зеленского за призыв закрыть границы для всех россиян

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 августа/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский привел в ярость читателей американской газеты The Washington Post своим призывом к странам Запада закрыть для всех россиян границы.
Ранее Владимир Зеленский в качестве ответной меры на спецоперацию на Украине призвал страны Запада на год запретить въезд всем гражданам России. Он отметил, что все россияне несут "ответственность" за начало спецоперации на Украине. По его словам, все граждане России "должны жить в своем мире до тех пор, пока не сменят свою философию".
«
"Теперь он думает, что он самый главный, и мир должен следовать его приказам", – приводит РИА Новости комментарий They call me M.
"Новый империалистический дискурс о гниении мозгов только что прекратился", – отметил zibibboD.
Пользователь ConfusingIdeas назвал Зеленского "коррумпированным и лживым королем диктаторов, замаскированным под комика".
"Этот парень – кукла, бегущая туда, куда хотят ее хозяева. В процессе гибнут ни в чем не повинные украинцы", – написал jhalak786.
«
"Клоун совсем уже с катушек слетел", – резюмировали читатели.
Мнением о призыве Владимира Зеленского к Западу закрыть въезд для всех россиян на год поделился вице-президент "Альянса туристических агентств" Алексан Мкртчян:
Ранее радио Sputnik сообщало, как британцы отреагировали на лживые заявления Владимира Зеленского об ударах по Запорожской АЭС.
Слуцкий ответил на заявление Зеленского о референдуме в Запорожской области
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем