Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Руководство МАГАТЭ осознает риски, связанные с обстрелами украинскими войсками Запорожской АЭС, но не предпринимает реальных мер для их пресечения, заявил глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий. Ранее власти Энергодара заявили, что войска Киева в ночь на воскресенье нанесли удар из РСЗО "Ураган" по Запорожской АЭС, осколки и ракетный двигатель упали примерно в 400 метрах от действующего энергоблока станции.
Четверых рабочих смыло сильным потоком воды в ливневый колодец при грозе на юго-востоке Москвы, двоих извлекли спасатели - по предварительной информации, они живы, сообщил РИА Новости преставитель экстренных служб столицы.
Народно-освободительная армия Китая теперь будет "регулярно" проводить учения к востоку от так называемой "срединной линии" Тайваньского пролива, говорится в статье, опубликованной Центральным телевидением Китая в воскресенье. В статье также отмечается, что военные учения Китая продемонстрировали, что "так называемых территориальных вод Тайваня не существует, Тайвань является частью Китая, и китайский флот плавает в его собственных территориальных водах".
Обсудить
Рекомендуем