Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У железнодорожной отрасли России огромный потенциал для качественного роста. Она продолжит развиваться несмотря на трудности, в том числе планируется наращивание пропускной способности магистралей. Об этом заявил президент Владимир Путин в поздравлении с Днем железнодорожника.
При попытке въезда в Косово задержана корреспондент "Комсомольской правды" Дарья Асламова. Об этом заявил глава МВД самопровозглашенного края Джеляль Швецла.
Российские саперы обезвредили в Донбассе почти 230 тысяч взрывоопасных предметов. Об этом начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Израиль несет ответственность за нынешнюю эскалацию вокруг сектора Газа. Об этом заявил один из лидеров палестинской группировки "Исламский джихад" Халед аль-Батш.
Куба благодарит Россию, Мексику, Венесуэлу, Никарагуа, Аргентину, Чили и США за предложенную помощь в связи с крупным пожаром на нефтехранилище. С обращением выступил президент страны Мигель Диас-Канель Бермудес.
В Ленинградской области стартует девятый открытый чемпионат России по пахоте. Участвуют команды и делегации из более 40 регионов страны и дружественных государств.
Обсудить
Рекомендуем