Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мэр Хиросимы Кадзуми Мацуи выступил за запрет ядерного оружия. На церемонии по случаю 77-й годовщины атомной бомбардировки японского города градоначальник предложил всем вновь поразмыслить над словами писателя Льва Толстого: «На чужом несчастье счастья не построишь, но именно в счастье других скрывается твое счастье», — сказал Мацуи.
США могут объявить 8 августа о новом пакете военной помощи Украине, сообщает Reuters со ссылкой на три источника, знакомые с вопросом.
Мэрия Тель-Авива сообщила в соцсетях об открытии всех городских бомбоубежищ на фоне израильской операции "Рассвет" против группировки "Палестинский исламский джихад".
Россиянин Александр Винник впервые после экстрадиции из Греции в США предстал перед судом в Сан-Франциско, сообщил американский Минюст.
Треть россиян выделяют на отпуск внутри России не больше 10 тысяч рублей, рассказали РИА Новости в сервисе поездок и путешествий "Туту.ру". Половина из четырех тысяч опрошенных рассчитывает уложиться в бюджет до 30 тысяч рублей на путешествие по стране.
Обсудить
Рекомендуем