В мире
Сенатор Климов: США наняли Зеленского на роль предателя

Сенатор Климов: роль Зеленского для США – предательство ради победы над Россией

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 августа/ Радио Sputnik. США "наняли" Зеленского на роль предателя национальных интересов ради победы американцев над Россией, заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.
Так он в своем Telegram-канале прокомментировал сообщение The New York Times о том, что руководство США "с беспокойством и недоверием" относится к киевским правителям и к Зеленскому в частности.
«
"Единственное, на что наняли пана Зеленского обитатели заокеанского "Града на холме", так это на предательство интересов Украины и ее народа ради победы США над Россией – единственным естественным союзником славянского, православного украинского народа", – цитирует сенатора "Парламентская газета".
По мнению Климова, Зеленский уже предал своих избирателей, "сделав все ровно наоборот в части его же предвыборных обещаний", и "помог НАТО начать тотальную гибридную войну с Россией".
В части предательства Зеленский превзошел всех своих предшественников вместе взятых, и теперь в США опасаются, как бы "шоумен раньше времени не драпанул с украинской политической сцены", считает Климов.
Ранее радио Sputnik сообщило, что, по мнению Климова, Зеленского скоро "ждут политические похороны".
Джабаров: США обязательно предадут Зеленского
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем