Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один человек погиб, еще десять получили ранения в результате обстрела Киевского района Донецка украинскими войсками. Об этом сообщает Штаб территориальной обороны ДНР.
Канада расширила ограничения против России. В санкционный список включены более 40 граждан и 17 компаний.
Страны G7 рассматривают вариант полного запрета услуг, позволяющих перевозить российскую нефть и нефтепродукты, если только они не закупаются по цене, согласованной с международными партнерами. Эта позиция высказана в совместном заявлении "семерки".
Киев начал обязательную эвакуацию граждан с подконтрольных территорий Донецкой Народной Республики. Первый поезд прибыл в город Кропивницкий, сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук.
США располагают "визуальными и иными доказательствами" ликвидации в Афганистане главы террористической организации "Аль-Каида"* (запрещена в России) Аймана аз-Завахири. Однако образцов его ДНК нет, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби
В Молдавии на этой неделе выявили более 9,5 тысячи заболевших коронавирусом. Это на 60% больше, чем неделей ранее, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения.
Обсудить
Рекомендуем