Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Высокоточными ударами ВКС России в населенных пунктах Мерефа и Чугуев Харьковской области ликвидированы до 500 украинских националистов из 92-й механизированной бригады и большое количество военной техники. Об этом сообщило Министерство обороны России.
Сайт сервиса Flightradar, с помощью которого пользователи следят за перемещением спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси, ограничил число доступных операций в минуту. Меры приняты для предупреждения вредоносной активности, сообщает ресурс.
В Тайбэйском аэропорту "Таоюань" усилили меры безопасности на фоне попыток срыва визита на Тайвань спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. По данным СМИ, воздушная гавань получила письма о минировании.
Самолет, на котором, возможно, вылетела из Малайзии спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, направляется в тайваньский аэропорт Суншань. Об этом сообщает аккаунт IntelWalrus, специализирующийся на поиске данных из открытых источников.
Уровень заполненности подземных хранилищ газа в ФРГ достиг 69%. Закачка продолжается, заявляет Федеральное сетевое агентство.
Последние две недели в России доминируют варианты "омикрона" BA.4 и BA.5. На них приходится более 82% подтвержденных случаев коронавируса. Для снижения рисков заражения Роспотребнадзор рекомендует уязвимым категориям граждан носить защитные маски в людных местах и в общественном транспорте.
Обсудить
Рекомендуем