Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия принимает меры по недопущению провокаций на маршруте следования первого судна с зерном из Одессы в ливанский Триполи, заявил на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.
США предоставят Украине боеприпасы для артиллерийских орудий и реактивных систем залпового огня западного производства в рамках очередного пакета военной помощи на 550 миллионов долларов, сообщила американская администрация.
Пекин должен вести себя ответственно и не создавать напряженность в случае визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Организация атомной энергии Ирана 1 августа запустила несколько сотен центрифуг для обогащения урана, заявил официальный представитель организации Бехруз Камалванди.
Первая из находившихся в резерве угольных электростанций заработала сегодня в Германии в земле Нижняя Саксония, сообщает телеканал NDR. Предприятие вновь ввели в эксплуатацию на фоне недостаточных поставок газа.
Обсудить
Рекомендуем