Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В ядерной войне не может быть победителей, и она никогда не должна быть развязана, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства направил приветствие участникам и гостям конференции Договора о нераспространении ядерного оружия.
МИД России добавил в «стоп-лист» 39 политиков и журналистов Великобритании, им закрыт въезд в Россию. На сайте российского ведомства указано, что внесенные в перечень люди «способствуют враждебному курсу Лондона, нацеленному на демонизацию нашей страны и ее международную изоляцию».
Посол России в Стокгольме был вызван в МИД Швеции в связи с публикацией по поводу гибели шведского подданного на Украине, сообщили РИА Новости в дипмиссии.
Центробанк прогнозирует инфляцию по итогам этого года на уровне 12-15%, говорится в докладе регулятора о денежно-кредитной политике.
Минцифры России исключило из реестра IT-компаний более 400 организаций, для которых деятельность в сфере информационных технологий не является основной.
Российскую фигуристку Анну Щербакову очень сильно полюбили фанаты фигурного катания из Китая и завалили ее подарками общим весом в 230 килограммов, сообщается в Telegram-канале ее фан-клуба.
Обсудить
Рекомендуем