Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В городе Косовска-Митровица звучат сигналы тревоги и выстрелы. Это территория частично признанного Косова, населенная преимущественно сербами. Об этом сообщает портал Kosov online.
Украинские военные за сутки выпустили более 200 снарядов по территории Донецкой Народной Республики, заявила Народная милиция ДНР в своем Telegram-канале. Речь идет об обстрелах из реактивных систем залпового огня «Град», «Ураган», ствольной артиллерии калибра 155, 152 и 122 миллиметров и миномётов.
Экс-глава корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс госпитализирован в одну из европейских клиник в состоянии средней тяжести, сообщила телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале со ссылкой на жену Чубайса Авдотью Смирнову.
Мужчина c положительным тестом на оспу обезьян скончался в больнице в Индии, сообщает газета Indian Express со ссылкой на главу департамента здравоохранения штата Керала Вина Джордж. По данным властей, мужчина, которому было 22 года, умер в субботу через несколько дней после возвращения из ОАЭ.
Президент Ирландии Майкл Хиггинс попал в скандал из-за письма его жены Сабины Хиггинс по поводу Украины. В послании супруга заявила, что мир должен убедить Владимира Путина и Владимира Зеленского «согласиться на прекращение огня и переговоры».
Обсудить
Рекомендуем