В России
В курском поселке Теткино восстановили работу ЛЭП после обстрела ВСУ

Губернатор Курской области Старовойт: в Теткино восстановили работу ЛЭП после обстрела ВСУ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 июля/ Радио Sputnik. Линии электропередачи, которые получили повреждения в результате обстрела со стороны Украины, восстановили в поселке Теткино Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
«

"Специалисты завершили предварительный осмотр, пообщались с жителями. Повреждения получили дома на нескольких улицах, завтра комиссия зафиксирует все документально. В кратчайшие сроки проведем замеры поврежденных окон и стеклопакетов, начнем устранять остальные повреждения", — написал Старовойт в Telegram-канале.

Поселок Теткино Курской области в очередной раз обстреляли со стороны Украины. По информации Старовойта, в направлении населенного пункта выпустили более 20 снарядов.
В результате были повреждены частные домовладения, несколько автомобилей, линии электропередачи и газовая труба. Курский губернатор уточнил, что из местных жителей никто не пострадал.
Накануне радио Sputnik рассказало, что губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении обстрелявших территорию региона подразделений ВСУ.
ВСУ ударили по населенному пункту в Брянской области, сообщил губернатор
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем