Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли горловский посёлок Гольмовский из РСЗО "Град", ранена женщина. Скорая медицинская помощь выехала на место происшествия". Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько в своем Telegram-канале. Также в 11.45 было выпущено четыре ракеты из РСЗО "Ураган" по Киевскому району Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Число погибших в Иране из-за наводнений, вызванных проливными дождями, возросло до 56, по меньшей мере 18 человек числятся пропавшими без вести, сообщает телеканал Press TV. Ранее агентство Tasnim сообщало, что власти иранских городов Шираз и Исфахан закрыли метрополитен в связи с угрозой затопления из-за проливных дождей и селей.
Три человека, которые содержались под стражей в одном из СИЗО Воронежа, отравились неизвестным веществом, из них двое погибли, один госпитализирован, сообщило управление ФСИН по региону. "Тридцатого июля в СИЗО-1 Воронежа во время покамерного обхода сотрудниками учреждения было обнаружено, что трое обвиняемых в совершении преступлений почувствовали себя плохо. Для оказания медицинской помощи их доставили в медицинскую часть следственного изолятора", - говорится в сообщении. По данным УФСИН, на место происшествия была дополнительно вызвана бригада скорой помощи.
Обсудить
Рекомендуем