Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пентагон заключил с компанией Northrop Grumman Systems Corp контракт на 3 млрд 300 миллионов долларов на разработку наземных систем обороны против баллистических ракет. Об этом сообщает ведомство.
Госдеп США не исключил встречу главы ведомства Энтони Блинкена и министра иностранных дел Китая Ван И на неделе АСЕАН в Камбодже, контактов с представителем КНДР не планируется.
Международный комитет Красного Креста заявил, что предложил помощь в эвакуации раненых при обстреле СИЗО в Еленовке в ДНР.
Все восемь членов экипажа вертолета, который взорвался после падения в горах Гудаури в Грузии, погибли, также погиб иностранный турист-парапланерист. Об этом заявил глава МВД страны Вахтанг Гомелаури.
Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд передумала увольняться из администрации, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на письмо коллегам из администрации.
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в хорватском Умаге, призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро.
Обсудить
Рекомендуем