Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших из-за обстрелов Донецка возросло до трех, написал в Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин. Ранее представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации сообщало о двух жертвах из-за обстрела Куйбышевского района города.
Страны G7 намерены ограничить цену российской нефти таким образом, чтобы она была выше себестоимости добычи, но намного ниже рыночной. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на источник.
Большая палата европейского суда общей юрисдикции признала, что Европейский Совет имел право запретить вещание телеканала RT France на основании того, что он выступает в поддержку спецоперации на Украине. Распространение телеканалом информации, по мнению инстанции, представляет угрозу общественному порядку и безопасности.
Юрий Исаев 1 августа покинет пост зампреда Банка России по собственному желанию, сообщили в пресс-службе ЦБ. Исаев занимал должность с января.
Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на рейсы на остров Пхукет в Таиланде с 30 октября. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A330-300.
Президент США Джо Байден получил два отрицательных результата теста на COVID-19. Белый дом распространил заявление лечащего врача главы государства Кевина О'Коннора.
Обсудить
Рекомендуем