Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кабмин Украины запретил "Нафтогазу" платить по еврооблигациям. Сегодня истек срок погашения, сообщили СМИ со ссылкой на источник в правительстве.
Юридическая сила решения стран Евросоюза о снижении потребления газа на 15% сомнительна. Данное соглашение необоснованно, невыполнимо и игнорирует национальные интересы Венгрии, заявил журналистам глава МИД этой страны Петер Сийярто.
Новый караван мигрантов выдвинулся с южной границы Мексики. Около 4 тысяч человек покинули приграничную зону в южном штате Чиапас и направляются в соседний город, чтобы получить разрешения на передвижение по стране, пишут СМИ.
Международный аэропорт Кишинева работает штатно. Информация о его минировании не подтвердилась, сообщила пресс-секретарь главного управления полиции Молдавии Марианна Бециву.
Американский предприниматель, владелец компании SpaceX Илон Маск отреагировал на решение России выйти из проекта Международной космической станции в 2024 году. "Bon voyage", - написал по-французски Маск в соцсетях в ответ на статью профильного издания.
Обсудить
Рекомендуем