Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские военные обстреляли Буденновский район Донецка, сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Ситуация с энергоснабжением в Германии на фоне дальнейшего сокращения поставок российского газа является серьезной, заявил в интервью телеканалу ARD глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек.
Финалист гонки за кресло премьер-министра Великобритании глава МИД Лиз Трасс обещает бороться с TikTok. Об этом она заявила во время теледебатов с другим кандидатом на пост лидера консерваторов в парламенте и кресло премьера, бывшим главой Минфина Риши Сунаком.
Прокуратура Эквадора провела обыск в доме бывшего президента страны Ленина Морено в рамках расследования предполагаемого хищения объектов культурного наследия из правительственного дворца Каронделета, говорится в сообщении прокуратуры в Twitter.
Ранее судимый водитель ритуальной службы в Приморье угнал служебный автомобиль, чтобы поехать на нем в соседний город навестить знакомых девушек, сообщает краевое управление МВД России.
Обсудить
Рекомендуем