Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска снова обстреляли Петровский район города Донецка, выпустив шесть мин калибра 120 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров напомнил зарубежным журналистам, которых запускали в зал встреч с Генсекретарем Лиги арабских государств, о западном запрете его фотографировать, чем вызвал у них хохот. Об этом сообщила представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в своем Telegram-канале.
Экономика США замедляется, заявила глава Минфина страны Джанет Йеллен в интервью местному телеканалу.
Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что одна из крупнейших мировых спецслужб вскоре начнет кампанию по дискредитации, чтобы не допустить его вхождение в новый состав правительства страны из-за позиции по отношениям с Россией и Китаем.
Работа аэропорта Кишинева нарушена из-за сообщения о минировании, персонал и пассажиры эвакуированы. Об этом сообщила пресс-служба Пограничной полиции.
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал победителем турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро.
Обсудить
Рекомендуем