Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные поразили за сутки 12 пунктов управления и четыре склада с ракетно-артиллерийским вооружением и боеприпасами украинских войск. Это следует из сводки Минобороны РФ.
Украинские войска за 15 минут обстреляли Макеевку и поселок Гольмовский, выпустив 10 снарядов калибра 122 миллиметра. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
На освобожденных территориях Запорожской области идет формирование правительства региона. Об этом РИА Новости рассказал глава Совмина Антон Кольцов.
Мир на Украине может быть установлен только после переговоров России с США, а Европа упустила свой шанс на посредничество, потому что не смогла обеспечить выполнение минских соглашений. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая в румынском городе Бэиле-Тушнад.
Случаи заражения оспой обезьян выявлены у двух детей в США. Об этом сообщила глава Центра по контролю и предотвращению заболеваний CDC Рошель Валенски в интервью американской газете Washington Post.
Ливни, грозы и опасность выхода рек из берегов сохранится до 24 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Обсудить
Рекомендуем