В мире
В Белом доме рассказали о самочувствии заразившегося COVID-19 Байдена

Белый дом: президент США Байден чувствует себя отлично и продолжает работу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. Заразившийся COVID-19 президент США Джо Байден чувствует себя "отлично" и продолжает исполнять должностные обязанности, заявил на брифинге координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Ашиш Джа.
«

"Что касается моего разговора с президентом, я спросил: "Господин президент, как вы себя чувствуете?" Он ответил: "Я чувствую себя отлично". Он сказал, что работал все сегодняшнее утро. Он даже не успел завершить свой завтрак, поскольку был очень занят, и я призвал его закончить завтрак", – цитирует Джа РИА Новости.

Представитель администрации президента США отметил, что американский лидер полностью вакцинирован и получил две бустерные прививки. Шансы на тяжелое течение заболевания минимальны, заявил журналистам Джа.
О том, что Байден сдал положительный тест на коронавирус, в Белом доме сообщили ранее в четверг. Сам Байден позднее заявил, что "справляется отлично".
Вице-президент США Камала Харрис, а также супруга заразившегося коронавирусом главы Белого дома Джилл сдали отрицательные тесты на коронавирус.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Джо Байдена заподозрили в создании "серой" схемы въезда в США украинских беженцев.
Личный врач сообщил об отрицательных результатах теста Эрдогана на COVID
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем