Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли поселки Пантелеймоновка и Гольмовский в Донецкой Народной Республике, выпустив за 15 минут 14 крупнокалиберных снарядов. Об этом сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Вооруженные формирования Украины ударами из реактивных систем залпового огня подожгли поля с пшеницей в Запорожской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местных фермеров.
Российские силовики получили сведения, что из поставленных США на Украину РСЗО HIMARS две установки действуют на юге, остальные - в Донбассе, при этом расчетами управляют военные НАТО. Об этом сообщил РИА Новости представитель российских силовых структур.
Встреча делегаций Турции, Швеции и Финляндии по процессу членства в НАТО состоится в августе. Об этом сообщил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.
Нацбанк Украины, помимо девальвации национальной валюты, втрое уменьшил лимит для граждан на переводы за границу с банковских карт. Об этом говорится в сообщении регулятора.
Российские магазины вытесняют AliExpress в рейтинге онлайн-ретейлеров страны. Об этом свидетельствуют данные исследования Brand Analytics.
Обсудить
Рекомендуем