Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ограничения покупок российской нефти приведут к тому, что цены взлетят «до небес», заявил президент России Владимир Путин журналистам в Иране.
Россия обладает практически неисчерпаемыми военными и экономическими ресурсами, заявил генерал-лейтенант бундесвера, инспектор сухопутных войск Альфонс Маис в интервью Handelsblatt. Он считает, что с годами военный потенциал России будет только расти.
«Газпром» заключил с иранской национальной топливной компанией NIOC меморандум о стратегическом сотрудничестве в нефтегазовой сфере, сообщается в Telegram-канале российского газового холдинга. Подписание документа состоялось 19 июля в рамках визита в Тегеран президента России Владимира Путина.
Самая большая в мире стратегическая атомная подводная лодка "Дмитрий Донской" проекта «Акула» выведена из боевого состава ВМФ России, сообщил РИА Новости источник в военно-промышленном комплексе.
Футбольный клуб "Барселона" выкупил у немецкой "Баварии" нападающего Роберта Левандовского, сообщается на сайте "сине-гранатовых". Срок контракта с 33-летним поляком рассчитан на четыре года, трансфер обошелся каталонцам в 45 миллионов евро и пять миллионов евро бонусами.
Обсудить
Рекомендуем