Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь обстреляли Петровский район Донецка. Также нанесли удар по селению Докучаевск, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Украине уже поставляют более дальнобойные ракеты для систем HIMARS. С таким предположением выступил представитель Народной милиции Донецкой Республики Эдуард Басурин.
Еврокомиссия готовится к тому, что поставки газа по "Северному потоку" не будут возобновлять после завершения плановых профилактических работ. Об этом заявил еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан, пишет газета Wall Street Journal.
Насколько бы ни был сложным переговорный процесс, его следует предпочитать любому военному противостоянию. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам и участник переговорной группы с Украиной Леонид Слуцкий.
Независимо от того, кто придет к власти в Британии, ждать улучшений в политике по отношению к России не приходится. Об этом заявил посол страны в Лондоне Андрей Келин.
В Кишиневе перед зданием районного суда начался митинг в поддержку экс-президента Молдавии. В этот вторник рассматривается ходатайство прокуроров о продлении меры пресечения Игорю Додону, передает корреспондент РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем