Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Запорожской области российским высокоточным оружием ликвидированы около 200 боевиков. Это радикалы запрещенного в России "Правого сектора", они находились в населенном пункте Камышеваха, сообщили в Минобороны РФ.
Киев готовится уничтожить Черноморский флот России и забрать Крым с помощью западного оружия. Об этом заявил замглавы Минобороны Украины Владимир Гаврилов.
Обсуждаемый в Евросоюзе новый санкционный список ограничивает деятельность Сбербанка. Об этом сообщают европейские СМИ со ссылкой на проект документа.
Россия может поставлять Сербии дополнительные объемы газа сверх существующего договора. Но только в том случае, если у Белграда будет в этом потребность, заявил российский посол Александр Боцан-Харченко.
В Херсонской области собрали более миллиона тонн пшеницы и ячменя. Также у аграриев есть 100 тысяч тонн рапса и 70 тысяч тонн гороха. Об этом сообщает администрация региона.
У пятерых заболевших COVID-19 в Москве выявили подвид штамма "омикрон". Он называется "кентавр", сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.
Обсудить
Рекомендуем